Блоги

Новосибирский зоопарк

(9 голосов)

Как давно не заходила на сайт, сколько интересного упустила! Хочу в этот раз рассказать о своем пребывании у друзей в Новосибирске, о том, как прекрасен зоопарк! Погода нас радовала солнцем и последними теплыми деньками, нам оставалось только громко смеяться и радоваться этим выходным! 

Я думала, что удивить меня местом такого рода будет сложно. Ну что я там не видела? Звери - как звери, птицы - как птицы.. Оказалось, это настолько восхитительное место, что пробыв там 3 часа, я не хотела уходить!! Билет стоил 100 рублей и это так радовало наши студенческие кошельки, а затем, наши глаза и души. Кого я там только не видела: от белой медведицы, которую, несмотря на запреты, посетители подкармливали морковкой, до верблюдов, тигров, оленей, львов и лебедей! Хотя, некоторые птицы и животные и отличались по названию, на внешний вид были для меня одними и теми же видами, только подумаешь, у этого хвост вот так, а у этого в другую сторону!)))  Как же там красиво... Очень!

 

 

Приятно было видеть там столько людей. Это место ни за что не будет пустовать! Еще видела там лошадей и пони, они жалобными глазами выпрашивали морковку и яблоки, но как только получали желаемое - сразу не упускали шанса укусить кого-нибудь за ладошку! Вот какие хитрые! В зимнем и тропическом павильонах увидела маленького крокодила. Ну как маленького.. метра 4 наверное! "Какие красивые рыбки" - подумала я заглядывая в каждый из аквариумов! А я все думала, что это у меня в детском аквариуме было разнообразие!))

В общем, не отказывайте себе в удовольствии! Любите природу и чаще гуляйте на свежем воздухе!
Скоро намечается поездка для знакомства с театром "Красный факел"! О впечатлениях, конечно, расскажу!!

Комментарии   

 
+2 #4 slav-centr@mail.ru 13.10.2014 23:45
ПРодолжение должно быть обязательно!!!! Я в Москве и то бежала за тобой и слушала-слушала и видела твои эмоции!!! Так держать и ОБЯЗАТЕЛЬНО продолжать.... С любовью Татьяна Ивановна
 
 
+5 #3 Константин Сэйс 13.10.2014 13:24
Классно)) давно хотел поехать, но вы сделали это за меня) Спасибо)
 
 
+4 #2 Валентина Сотникова 13.10.2014 11:39
Я уверена, ты не все эмоции передала, потому что это сделать практически невозможно, по себе знаю. Какая ты умница, что не забываешь поделиться с нами, твоими друзьями, всем интересным, что происходит в твоей бурной студенческой жизни! Лови такие моменты, пока молода!!! Мы тебя любим!
 
 
+9 #1 evgeniya 13.10.2014 00:52
Вероника! Как будто бы я слышала твой захватывающий рассказ, видела восторженные глаза и радовалась, что жизнь прекрасна! Спасибо тебе! Ждём продолжения!
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии