Блоги

Масленица в классе

(5 голосов)

Масленица в нашем русском классе.

Так, как в этом году, я масленицу не отмечала ни разу в жизни… Масленица в классе, в школе, дома, городская…думаю, я огласила  не весь список. Блинов наемся… со сгущенкой, с вареньем, со сметаной…будет вкусно!

Сегодня она пришла к нам в класс. Ребята ели блины и кексы,  их радости не было предела, особенно после хореографии и репетиции нашего  «Теремка»..  Все в классе очень хотят его всем показать, поэтому, думаю,  в следующее воскресение мы заглянем к нашей молодежи «на огонек»)).. Наши мужчины были скромны, поэтому за всех отдувался Кирилл.. Он каждые 5-10 минут придумывал новое пожелание и презентовал его нам! Было приятно и смешно,  уже начиная со вчерашнего дня, он был то хирургом, то врачом-терапевтом, желавшим вылечить все наши недуги.. Мы делали много «красных солнышек» и одно очень большое, которое вскоре понадобятся нам как украшение зала на школьную масленицу.

И пусть после занятия, когда ребята уходят, я бываю, «как выжатый лимон», они все равно меня каждый раз удивляют своим «сколько будет дваждыдвачетыре» или «какое государство носят на голове»… Я радуюсь, когда у них получается и расстраиваюсь, когда им чего-то недодаю..  Ну не будем о плохом, поэтому всех с наступающим великим праздником!

Комментарии   

 
+8 #2 yernar 04.03.2013 00:08
"Блинов наемся… со сгущенкой, с вареньем, со сметаной…". Думаю, блинам со сгущенкой будет отдано особое предпочтение :D
 
 
+9 #1 Анюта 03.03.2013 23:10
Ученики должны "перепрыгивать" учителей, когда они вырастут и поймут, что ты им дала, тебе будет очень очень приятно!!! :lol: С наступающим)
 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии